1963 — год какого животного

1963 - год водяного кролика

   Люди, рожденные в период с 25 января 1963 по 12 февраля 1964 года, относятся к знаку Водяного Кролика по китайскому восточному календарю. Они одаренные, имеющие высокий творческий потенциал, развитие талантов может принести славу, признание, деньги. Люди, появившиеся в год Кролика, отличаются отважным и целеустремленным характером, упрямством, энергичностью и оптимизмом. Водяному Кролику сулит успех на сцене, телевидении, политике, педагогике.

 

  Люди года Кролика очень творческие, им свойственно меланхоличное и закрытое состояние, временные перепады настроения связанные с унынием и пессимистичным настроем. Кроликам свойственно действовать под влиянием, особенно в период депрессии и уныния.

Год Водяного Кролика

  У людей данного знака прекрасные ораторские способности, они могут быть убедительны, общительны и легко привязывать к себе людей. Кролики обладают чрезмерной чувствительностью, ранимы и восприимчивы к критике и претензиям. Могут долго таить обиду, переживать и замыкаться в себе. Партнерами Кролика становятся люди, наделенные более сильным и властным характером, они находят в этом человеке недостающую мягкость, обходительность, заботу, вместе с тем, интересного собеседника и верного спутника в жизни.
Кроликам необходимо контролировать свое здоровье, состояние нервной системы. До глубокой старости эти люди обладают хорошей памятью, острым умом, в любой ситуации они интеллигентны и воспитаны, не приемлют наглости и хамства, никогда не позволяют себе быть агрессивными и невоздержанными по отношению к другим. Ценят манеры и поведения, уважают мнение общественности, придерживаются правил и семейных традиций.

 


1962 - год какого животного

 

Если человек родился до 25 января, он относится к предыдущему знаку.