1968 — год какого животного

1968 - год Земляной Обезьяны

   К знаку Земляной Обезьяны принадлежат люди, родившиеся в период с 30 января 1968 и 1969 году. Это предприимчивые и удачливые люди в бизнесе, они интуитивно и правильно выбирают направление и достигают успеха в коммерции. Люди, невероятно любящие деньги, ценящие их, и знающие, как их приумножить. Обезьяна трудолюбива, обладает пытливым умом и способностью запоминать огромную информацию. Земляная Обезьяна всегда удачно устраивает свою жизнь, она находит таких партнеров в жизни, которые могут обеспечить ей комфортное существование и быт.

 

   Человек, родившийся в год обезьяны, никогда не останавливается в развитии, изучая и развиваясь в новых направлениях. Профессиональное развитие ведет к успеху, Обезьяна не умеет скучать и жаловаться на судьбу. Она сама строит свою жизнь, делая ее яркой, насыщенной и для многих завидной.

Год Земляной Обезьяны

   Земляная Обезьяна стремиться к признанию и славе. Возможно, она станет испытывать судьбу и пробовать свои силы в кино, на сцене, в театре. Вряд ли ее заинтересует спорт, любая физическая нагрузка не приемлема для Обезьяны. Людям этого знака свойственно, высокомерно относится к людям, иногда, заносчивы, требовательны и жестки по отношению в другим. Родившиеся в год Земляной Обезьяны, люди, обладающие высокой нравственностью, не позволят себе выглядеть распущенно, не интеллигентно и вызывающие. Если вы сумели войти в доверие к ней, это означает, что в вас она видит потенциального союзника, полезного и выгодного человека. Не стоит от Земляной обезьяны рассчитать на мягкость, уступчивость или простую отдачу. Она расчетлива и никогда ни делает что-то без пользы для себя.


1967 - год какого животного

 

Если человек родился до 9 февраля, он относится к предыдущему знаку.