1962 — Год какого животного

1962 - год Водяного Тигра

   Если человек рожден в период с 5 февраля 1962 года по 24 января 1963 года тогда он относится к представителю знака Водяного Тигра по восточному календарю. Люди года Водяного Тигра имеют воинственный характер, борцы за справедливость, защиту интересов людей. Они предводители и революционеры, умеющие повести за собой народ, обладающие даром внушения, природных ораторских способностей и красноречия.

 

  Для тех, кто родился в год Водяного Тигра, присущи черты проницательности и чуткой интуиции, им свойственно безошибочно рассчитывать свои шаги действия к успеху и уели. Высокий интеллект, обучаемость и память, способность молниеносно обрабатывать и анализировать полученную информацию. Тигры наделены ярким воображением, умеют побуждать в других стимул к достижению общих целей.

Год Водяного Тигра

   Отличительной чертой поведения Тигра является переменчивость в характере, смена решительности на неуверенность и колебания в своих действиях. Такой поворот возможен, когда интуиция Тигра не совпадает с правильностью его намеченных планов. Быстрота мышления и мужественность помогают принимать правильные решения. Люди, родившиеся в год Тигра, выбирают профессии связанные с управлением, командованием, возможностью проявить лидерские качества. В личных отношения Тигр разборчив, нетребователен,
по природе однолюб и верный человек. Следует знать, Тигры данного периода большие гурманы, ценят кулинарные способности, и этим можно вполне заслужить их благосклонность и уважение.


1961 - год какого животного

 

Если человек родился до 15 февраля, он относится к предыдущему знаку.