Гороскоп для Овна 2014

  В 2014 году гороскоп для Овнов обещает кардинальные перемены, которые помогут внести в вашу жизнь больше смысла и стабильности. Ведь вам придется в Новом году столкнуться с различными ситуациями, в которых потребуется весь ваш огонь, целеустремленность, а также и лидерские качества.

 

  Ведь по своей природе Овен это знак, который ведет за собой всех, поэтому вам понадобится вся ваша собранность, чтобы преодолеть те препятствия и ситуации, которые могут сложиться у вас в первой половине 2014 года. Во второй половине года ситуация изменится и вы будете даже приятно удивлены, что справились с такими препятствиями, к которым раньше боялись даже близко подойти.

  На личном фронте семейная жизнь Овном будет насыщена теплом и нежностью. Даже в воспитании детей, если они у вас уже есть, вы сразу будете находить общий язык со своей второй половиной. Благодаря этому у вас будет ощущаться прилив энергии, усилится чувство уверенности в себе, и вы с легкостью будете решать самые заковыристые вопросы. Если же ваши отношения только начинают развиваться, то Звезды советуют вам ни в коем разе не обсуждать их со своими знакомыми, особенно если это знакомые общие. Ведь это
может привести вас к ненужным ссорам и конфликтам, а возможно и к расставанию. Кроме того, как говорят Звезды, не торопись начинать сразу совместную жизнь, дайте укрепиться вашим отношениям, получше узнайте друг друга, подождите хотя бы полгодика. В противном случае насущ0ные бытовые вопросы могут просто загасить чувства, которые, возможно, только начинают зарождаться. Одиноким же Овнам в новом году предстоят новые, очень интересные знакомства, благодаря чему  вы сможете создать весьма перспективный союз.

   В первой половине года у Овнов могут быть некоторые финансовые проблемы, однако не берите кредитов, лучше немного сократите расходы, так как уже в начале второй половины года ситуация исправится. Это может быть повышение по службе, кстати, чтобы это произошло быстрее, постарайтесь воспользоваться услугами друзей близких к начальству. Также это может быть значительная прибавка к заработной плате, или хорошая премия за выполненную ранее работу. Самое главное постарайтесь избегать конфликтов на работе,
так как ваша профессиональная репутация может от этого сильно пострадать. Вторая половина года, возможно, будет насыщена интересными поездками, командировками, на которых вам придется выступать публично. Постарайтесь лучше подготовиться к таким выступлениям, так как возможно после этого вам предложат новую интересную и высокооплачиваемую работу.

  Вообще в целом год для Овнов будет складываться довольно успешно, конечно при условии, что вы сами тоже будете действовать в нужном направлении.  Что касается здоровья, то больше внимания уделяйте своему опорно-двигательному аппарату, позвоночнику. Больше занимайтесь гимнастикой.  Кроме того старайтесь не простужаться иначе могут быть неприятные последствия.