1964 — год какого животного

1964 - Год Деревянного Дракона

   Если вам суждено было родиться в период с 13 февраля 1964 по 1 февраля 1965 года по восточному календарю, вы принадлежите знаку Деревянного Дракона. Вы обладатель сильного и решительного характера. Вам свойственно предпринимать активные действия, руководствуясь умом и благоразумием. Сентиментальность и мягкость может проявляться только по отношению к близким, родным и любимым людям. В деловых отношениях, приятельских, по отношению к себе, невероятно требовательны и жестки, ставя для себя невероятно высокую планку.

 

  Деревянный Дракон отличается мудростью, рассудительностью и благоразумием. Человек способен контролировать эмоции, скрывать чувства. Разборчивый и тактичный человек, имеет спокойный и уравновешенный характер, обладает способностью проницательности и редкой чувствительности.

Год Деревянного Дракона

   Отличается люди года Деревянного Дракона острым умом, чувством юмора, редкой манерой общения и поведения. Жесты и мимика привлекательны и заставляют обратить внимание на этого человека. Дракон отличный друг и советчик, к нему следует прислушиваться. В личных отношениях Дракон проявляет себя как ревнивец, собственник, очень подозрителен, и у него всегда есть сомнения в верности партнера.  Дракон целеустремлен, но иногда дело не доводит до конца. Целеустремленность проявляется, при высоком стимуле и интересе, в противном случае начатое дело может быть брошено на полпути. Дракон находит себя в различных сферах деятельности, особое предпочтение отдается сферам кулинарии, пищевого производства, информационных технологий, медицины и др.


1963 - год какого животного

 

Если человек родился до 13 февраля, он относится к предыдущему знаку.