1960 — год какого животного

1960 - Год металлической Крысы

   По восточному календарю люди, появившиеся на свет в период с 28 января 1960 по 14 февраля 1961, отличаются застенчивостью, скрытным и сдержанным характером. Их самообладанию можно позавидовать, умеют скрывать эмоции и истинное отношение к положению дел, людям. Люди года Крысы тактичны, дружелюбны, достаточно хитры и изобретательны. Крысы имеют математический склад ума. Способны просчитывать ситуацию, не полагаться на иллюзии и подарки судьбы.

 

   Люди, родившиеся в год Крысы, мнительны, способны действовать под давлением страха. Крыса обладает внутренним крепким стержнем, сумеет выстоять и добиться своих целей, несмотря на препятствия. Этими людьми движет здоровая амбициозность, принципиальность, гордость. Металлическая Крыса не творческая личность, поэтому профессия этого человека часто связана с финансами, управлением, военным делом, правом.

Год Металлической Крысы

   1960 год по китайскому календарю это год людей, которые привыкли добиваться цели трудом и упорством, им сулит этот год высокую награду и успех. Крысы невероятно трудолюбивы, хозяйственны, экономны. Не любят расточительство, не приемлют в людях лень и медлительность. Человек года Крысы — честный, прямолинейный, целеустремленный. Иногда мнительность и страх становятся преградой, но Крыса сможет совладать с этими чувствами и двигаться дальше. Крыса сумеет найти общий язык в любом коллективе. Ей нетрудно подобрать ключик к сердцу понравившейся особы, она умеет мягко и ненавязчиво располагать и привязывать к себе людей.


1959 - год какого животного

 

Если человек родился до 14 февраля, он относится к предыдущему знаку.