1959 — год какого животного

1959 - год Земляной Свиньи

   Если вы родились между датами 8 февраля 1959 и 27 января 1960, значит, вы принадлежите знаку Земляного Кабана по китайскому календарю. Это щепетильные и мнительные люди, ревностно относятся к посягательству и интересу к их личной жизни. Не любят вмешательств, не проявляют особого желания сближаться и быстро находить контакт.

 

   Люди этого знака любят деньги, ценят достаток, готовы ради благосостояния многим пожертвовать, отдать свое время и здоровье на достижение комфорта и высокого стабильного заработка. Кабан настойчив и идет к намеченной цели, невзирая на других, какие-либо препятствия.

Год Земляной Свиньи

   Ему отлично поддаются сферы политики, власти, юриспруденции, там, где необходимо проявлять хладнокровие, бесчувственность и расчетливость. Те, кто рожден в этот год возьмут от этого знака  качества твердости, решительности, здравого смысла. Люди года Земляного Кабана корыстолюбивы и вполне могут использовать в нужных целях человека, с легкостью расстаются с теми, кто больше не полезен. В год Кабана рождены люди, которым свойственно уединятся, им нравится одиночество и покой. В отношениях
сдержаны, поздно вступают в брак, и, как  правило, не без выгоды и пользы для себя. Проявление романтичности и наивности, возможно, только в юношеском возрасте.


1958 - год какого животного

 

Если человек родился до 8 февраля, он относится к предыдущему знаку.