1958 — год какого животного

1958 - год Земляной Собаки

Если вы рождены в период 18 февраля 1958 и 7 февраля 1959 года, то принадлежите знаку Земляной Собаки по китайскому календарю. В этот период рождены яркие и особенные люди, они обладают творческими способностями. Это творческие и ранимые личности,  консерваторы и приверженцы традиций. Обожают быть центром внимания, ревнивы, обидчивы.

 

Люди знака Собаки постоянно находятся в стремлении к новому, им необходимы перемены, жизнь, которая играет красками. В скуке и стабильности они унывают, впадают в меланхоличное настроение. Человек, знака Водяной Собаки имеет гордый, независимый характер.

Год Земляной Собаки


С трудом идет на перемирие, однако, это отличный друг верный, переданный, не оставит в беде. Обожает демонстрировать свои достижения, способности, нуждается в постоянной похвале и награде.  Для людей, рожденных в год Земляной Собаки, интересы чаще связаны с азартными играми, спортом, явлениями танцами, музыкой. Выбирают профессии связные с компьютерными технологиями, интернет, дизайном, программированием. Она в отношениях может проявлять романтичность и обходительность, но, ей быстро
наскучивает стабильность отношений. Необходимо удовлетворять потребность в постоянной эмоциональной подпитке. 1958 год по китайскому календарю означает, что эти люди находят упоение в любовных страданиях, им необходима встряска чувств.


1957 - год какого животного

 

 

 

Если человек родился до 18 февраля, он относится к предыдущему знаку.