1955 — год какого животного?

1955 - год Деревянной Козы   В период дат 24 января 1955 и 11 февраля 1956 рождены люди под знаком Деревянной Козы по Восточному Календарю. Они удачливы в деньгах, не приходится думать о благосостоянии, все складывает в этом  отношении успешно. Деревянная Коза отличается легкомысленностью, беспечностью и независимым нравом. Она свободолюбива, предприимчива, хитра. Легко поддается влиянию чужого мнения, критичность других ранит ее, вызывает депрессию и растерянность.

 


Год Деревянной Козы


Деревянная Коза может иметь много разных профессий и интересов, люди этого знака не стремятся к карьерному росту, и не имеет целеустремленности в достижении профессиональных высот. Зато целеустремленность и хватка вполне проявляется в личных отношениях, не упустит своего, не отдаст то, что ей по праву принадлежит. Она ревнива, злопамятна, с трудом прощает обиды, способна на месть и хитрые планы.

Представительница знака излишне разговорчива, доверчива и впечатлительна, эти качества мешают объективно оценивать ситуацию. Она должна чувствовать свободу выбора и независимости, только тогда она по-настоящему счастлива. Она ценит и любит деньги, но не умеет быть экономной, правильно распоряжаться ими. Деревянная Коза хозяйственна, наделена хорошим вкусом, прекрасными кулинарными способностями. В ней присутствует лень, она склона сплетничать и плести интриги. Семья для неё настоящая опора, как
правило, они однажды делают свой выбор партнера и редко разводятся. Она верна, не требовательна, с ней легко жить, не ожидая подвоха. Люди, рожденные  в год Козы по китайскому календарю, никогда не откажут в помощи, сердце милосердно, имеет сострадание.


1954 - год какого животного

 

 

 

Если человек родился до 24 января, он относится к предыдущему знаку.