1951 — год кого?

1951 - Год металлического Кролика

Люди,  появившиеся на свет в период с 6 февраля 1951 по 26 января 1952 года, относятся к Металлическому  Кролику по Восточному Календарю. Это добродушны и мягкие люди, доверчивы, склоны к искушениям и соблазнам. Они облают прекрасным чувством вкуса и стиля, это  истинные ценители прекрасного, творческие личности. Они обладают чуткой интуицией, обладают способностью чувствовать других на расстоянии.

 

Их отличает щедрость, добродушие, хозяйственность. Люди, рожденные в год Кролика, обладают сговорчивым и уступчивым характером, но при условии соответствующего к ним обращения. Никогда не пойдет навстречу агрессии и давлению, только договоренность и дружелюбие способно помочь построить отношения с людьми года Кролика.

Кролик любит домашний уют, постоянно совершенствует обстановку и дизайн жилища, вносит интересные детали, экспериментирует в оформлении. Человек, родившийся в такой год, найдет свой успех в сфере моделирования, творчества, музыке, литературе, танцах. Им свойственно помогать другим, часто забывая про себя.

Люди года Кролика обладают переменчивостью характера, они могут быть, замкнуты и молчаливы,  общительными и легкими. Излишняя разговорчивость заставляет впоследствии жалеть и пожинать свои плоды. Расположить к себе его можно приятными подарками и вниманием, этот человек ценит отношение к себе. Такая доверчивость приводит и к негативным последствиям. Людям этого года необходимо пересматривать свои отношения с окружающими, часто их используют в корыстных целях.


1950 - год какого животного

 

 

 

Если человек родился до 6 февраля, он относится к предыдущему знаку.