1950 — год кого?

1949 -год металлического Тигра

В период 17 февраля 1950 и 5 февраля 1951 года рождены люди знака Металлического Тигра по Восточному Календарю. Это сильные и волевые личности способные рьяно защищать свои честь и достоинство. Год Тигра несет перемены, не всегда положительные и радостные, это могут быть и разрушения по причине природных явлений, последствия человеческого вмешательства, войны, голод и др.

 

По китайскому календарю этот год символизирует мужское начало, это означает смелость, отвага, воля, мужество, воинственность, беспокойство. Люди, рожденные в год Тигра это прирожденные лидеры, управленцы, командиры. К их слову прислушиваются, иначе гнева не избежать, это сулит разрушающими последствиями. Тигр агрессивное и беспокойное животное, обладающие мудростью, отходчивостью, они могут быть, мягкими и добродушными. Человек, родившийся под этим знаком ревнив, подозрителен. Не прощает измен и ошибок. Но, сам не отличается верностью и преданностью, искусный манипулятор в любовных отношениях. Металлический Тигр личность целеустремленная,

обладающая богатым воображением, способен просчитывать ситуацию на десять шагов вперед. Он может быть вежливым и обходительным, его основной недостаток импульсивность, рубить сплеча. Рожденные  в этот год найдут свое признание в спорте, политике, деятельности связанной с управлением и властью над людьми.


1949 - год какого животного

 

 

 

Если человек родился до 17 февраля, посмотрите этот знак.