1949 — год кого

1949 - год какого животного
Представители года Земляного Быка рождены в период 29 января 1949 и 16 февраля 1950 по Восточному Календарю. Этих людей отличает высокая целеустремленность, упорство, упрямство в достижения маленьких и больших целей. Стимул для него это вершина, победа, признание его способностей, достижений. Бык всегда заслуженно пользуется уважением, имеет авторитет и влияние. Его ярости и агрессии побаиваются, ему часто стараются угодить и уступить.

 


Представители года Быка, это трезвомыслящие и практичные люди, практически лишены мнительности, сентиментальности. Их крайне сложно назвать мягкими людьми, однако, и характер это пример, каким должен быть руководитель, начальник, политик, в военной сфере.
Человек, рожденный в этот год, обладает твердым и решительным характером. Он настойчив, требователен, циничен. Не проявляет жалости, сострадания, в любых ситуациях собран, сконцентрирован и жесток.
Люди данного знака обладают высоким потенциалом и способностью управлять людьми, они отличные командиры и организаторы, способны повести за собой людей. Они могут быть, вспыльчивы, жестоки, категоричны. Положительным качеством можно отметит справедливость, желание действовать открыто, никогда не срывает своих намерений, угроз. Ему неведом страх, трусость, беспомощность.


1948 - год какого животного

 

 

 

Если человек родился до 29 января, посмотрите этот знак.