Гороскоп знака Рака 2014

  В Новом году Раков ждут серьезные изменения и в личном плане, и в финансовом и в карьере. Вам будет казаться, что это удача повернулась к вам лицом, однако, поскольку предыдущие два года были для вас очень напряженными, вам приходилось тратить много сил на упрочение своего положения и на работе и в семье, то в 2014 году зодиакальные Раки просто будут пожинать плоды своих усилий.

 

  В работе все будет складываться, так как вы хотите, и хотя трудиться все равно придется много, тем не менее, результаты будут очень ощутимыми в финансовом плане, а также на вас обратит особое внимание ваше руководство и, скорее всего, вам предложат значительное повышение. Кстати, если вы надумаете сменить место работы, то для этого лучше всего подойдут последние четыре месяца года. Постарайтесь не упустить этот шанс. Если же вы надумаете открыть свой бизнес, то постарайтесь обзавестись опытным помощником.
Причем открывать новый бизнес Звезды советуют либо весной, либо осенью. Ракам, которые заняты творческой работой или в шоу-бизнесе удача будет особенно благоприятствовать. Возможно, вы создадите какие-то шедевры, за которые сможете получить баснословные гонорары.

  Что касается личных отношений, то одинокие Раки смогут получить романтическое знакомство, которое, хотя и не будет долгим, тем не менее, доставит вам немало приятных минут. Особенно благоприятны Звезды к Ракам уже состоящим в длительных отношениях. Возможно, вы надумаете начать жить со своим партнером одной семьей, но так как любовь ваша крепка, то испытание бытом она выдержит спокойно. И может получиться так, что к концу года вы подумаете о более серьезных отношениях, то есть вступите в брак. Те же
Раки, которые уже состоят в браке, будут очень счастливы, ведь вы великолепно уживаетесь вместе и между вами всегда мир и согласие. Ведь отношения ваши строились не только по взаимной любви, но также и на дружбе и взаимном уважении. Что касается ваше здоровья, то старайтесь меньше употреблять жареной и жирной пищи, из-за этого у вас могут возникнуть проблемы с пищеварением.

   Вообще берегите свой желудок и при малейших проблемах обратитесь к врачу, чтобы вовремя начать курс лечения. Также проследите своими суставами, так как возможны некоторые проблемы с опорно-двигательным аппаратом. И вообще смотрите на мир с оптимизмом, старайтесь поменьше реагировать на любые встречающиеся, на вашем пути проблемы, ведь ничего страшного не происходит, а если вы будете позитивно настроены, то эти проблемы решатся быстро сами собой.