Гороскоп на неделю 23 марта-3 апреля 2016 года для всех знаков

На этой неделе немало произойдёт интересного. Меркурий – планета торговли, путешествий и общения расположится в динамичных аспектах с Сатурном и Плутоном и Ураном в среду и четверг, а это означает, что те 2 дня недели будут насыщены разнообразными событиями, могут принести нам важные новости, неожиданные встречи и также неожиданную перемену планов, поскольку Меркурий, особенно в четверг, когда будет в конъюнкции с Ураном может привести к тому, что утвержденные ранее планы и намерения неожиданно изменятся в силу возникших обстоятельств.

 

Чем ближе к концу недели, тем больше мы будем настроены на отдых и занятия личными делами, и поездками. Луна переходит в знак Водолея, а это значит что мы охотно будем встречаться со своими друзьями и посвящать много времени любимому хобби.
Огненные знаки – Овны, Львы и Стрельцы на этой неделе будут настроены крайне оптимистично. Овнам предстоит долгожданное интересное знакомство и благодаря конъюнкции Урана с Меркурием в их знаке зодиака вероятность этого очень высока. Время благоприятно для поездок и дружеских встреч.
Львы на предстоящей неделе будут очень амбициозны в профессиональном плане, Меркурий и Сатурн на этой неделе добавят вам авторитетности в глазах коллег и, возможно, помогут в решении важных вопросов во второй половине недели.
Стрельцов на недели ждут хлопоты по разрешению накопившихся дел на работе. Неделя отлично подходит для того чтобы решить накопившиеся проблемы, до которых ранее не доходили руки.
Знаки Земли – Тельцы, Девы и Козероги на этой неделе будут очень ответственно подходить к решению проблем и вопросов, как на работе, так и в личных делах.
Тельцы будут решительно настроены на поиски новых источников заработка, и на этой неделе имеют шанс получить интересное предложение или найти идею, которая уже в скором времени приведёт к немалой материальной выгоде.
Девы на этой неделе будут заниматься своим здоровьем. Звёзды рекомендуют вам больше двигаться. Особенно выходные хорошо подходят для занятий спортом или загородной поездки.
Козероги на этой неделе будут вынуждены устранять возможные ошибки и недоразумения, по незнанию причинённые людьми из их окружения, в профессиональных и домашних делах. Зато уже во второй половине недели проблемы утрясутся и появится время на свидание с близким человеком или встречу с друзьями.
Знаки Воздуха – Близнецы, Весы и Водолей будут заняты на этой неделе собой и своими личными делами.
У Близнецов есть шанс встретить очень интересного человека или кого-то из далёкого прошлого, кого давно не видели. И вообще вся неделя пройдёт под знаком новостей, общения и встреч.
Весам на этой неделе тоже предстоит важная встреча. Но касаться она будет профессиональных дел и работы. Меркурий в конъюнкции с Ураном в оппозиции вашему знаку поспособствует тому, чтобы вы помогли кому-то. Кроме того эта комбинация может привести к немалому успеху на профессиональном поприще, вы можете в очередной раз вырасти в глазах подчиненных.
Водолеи на предстоящей неделе охотно будут учиться чему-то новому, и без особых сложностей смогут сдать различные экзамены или тесты, если таки предстоят. Если есть какие-то задолженности, то именно на этой неделе вы без труда сможете их разрешить.
Знаки Воды – Раки, Скорпионы и Рыбы на этой неделе будут заняты профессиональными делами, особенно это касается Раков, у которых есть шанс получить отличное предложение на работе или в бизнесе. Поездки и отдых стоит отложить на конец недели.
Скорпионам предстоит заниматься денежными делами – инвестициями, сохранением, вложениями. Первую половину недели посвятите рассмотрению своих расходов. К выходным можно запланировать поездку за город с семьёй или друзьями.
Напротив, Рыбам предстоит немало заниматься решением чужих проблем, помогать близким, решать возникшие противоречия. Меркурий поможет вам в этом. Также стоит заняться домом и выкинуть ненужные старые вещи. Порядок наведенный весной, продлится весь год, пользуйтесь возможностью.