1970 — год какого животного

Год Металлической Собаки

   Если вы родились в период между датами 6 февраля 1970 и 26 января 1971 года вы принадлежите знаку Металлической Собаки по Восточному календарю. Вам свойственно вести себя прямолинейно и открыто с людьми, не любите фальши и лесть. Говорить то, что думаете это ваше жизненное кредо. Уверенные и целеустремленные личности, достаточно эгоистичные, корыстные люди. Вмести с тем, это люди справедливые, не пропустят ложь, не допустят обвести себя вокруг пальца. Металл придает силу и твердости характеру, редко колеблются при принятии решений.

 

   Важным, качеством Металлической Собаки можно отметить серьезность, смелость, решительность. Чтобы дойти до цели находят самые эффективные инструменты, короткие пути для реализации своих планов. Не строят иллюзий, не живут в розовых сказках, реально воспринимают жизнь, проще адаптируются к сложным экстремальным ситуациям в жизни.

Год Металлической Собаки

  Этих людей объединяет мужественность, самоуверенность, никогда, не жалуются и не просят что-либо. Собаки достаточно скупы, корыстны, будут бороться за свое. Сломать собаку могут унижения, предательство, измена они недолго замыкаются и впадают в состояние подавленности, с трудом выходят из этого состояния. Эти люди склоны к раздражительности на пике гнева, могут проявлять агрессию. Придирчивы к близким людям, жестки по отношению к подчиненным. В профессиональном плане эти люди обретают успех
в области управления, финансов, страхования, банковского дела, маркетинга.


1969 - год какого животного

 

Если человек родился до 6 февраля, он относится к предыдущему знаку.