1969 — год какого животного

год Земляного Петуха

   Те, кому посчастливилось родиться между датами 17 февраля 1969 и 5 февраля 1970 относятся к знаку Земляного Петуха. Это добродушные и открытые люди, гармоничные, спокойные и интересные личности. Они любознательны, настойчивы, рассудительны. Земляной Петух наделяет этих людей чувством бесстрашия, способностью идти к своей цели, несмотря на преграды и трудности. Люди года земельного Петуха щедрые, гостеприимны, любят шумное общество и экстремальные развлечения.

 

   Аккуратные, пунктуальные, с уважением относятся к времени, чужим интересам и жизни. Не прочь проявить лесть, если это будут выгодно для дела.Земляной Петух наделяет людей рожденных в этот год, талантами руководителя, способностью к организации и лидерству. К словам этих людей принято прислушиваться, следовать им наставлениям.

Год Земляного Петуха

   К людям, родившимся в год Петуха, легко привязываются и любят дети, часто даже в пожилом возрасте внуки и дети, идут за советом к мудрому и рассудительному Петуху. В области профессиональной деятельности люди года Петуха находят свое признание в том, что связано с финансами, руководством, организацией. Это может быть сфера туризма, образования, бизнес, наука. Земляной Петух трудолюбив, много прилагает физических и эмоциональных сил, в борьбе за свое право жить комфортно и в достатке. Петуха трудно обмануть, редко, он становится жертвой афер. Представителям этого знака  судьба не раз преподнесет испытания связанные со здоровьем, необходимо быть бдительным, внимательно прислушиваться к своему организму и не запускать болезни.


1968 - год какого животного

 

Если человек родился до 17 февраля, он относится к предыдущему знаку.