1967 — год какого животного

1967 - год Огненной Козы

   По Восточному календарю, люди, появившиеся на свет в период с 9 февраля 1967 по 29 января 1968 года, относятся к знаку Огненной Козы. Люди этого знака обладают уравновешенным характером, довольно терпеливы и рассудительны. Несмотря, на огненность знака, они умеют совладать своими чувствами и эмоциями, спокойно обдумывать действия в сложные моменты. Коза ревнива, любит комфорт, ищет выгодных отношений, с материальной точки зрения.

 

   Огненная Коза обладает природной привлекательностью, чувством стиля и красоты, она способна соблазнять и привлекать противоположный пол не особо прилагая усилия. Часто коза становиться объектом сплетен, так как ведет разнообразную и насыщенную событиями и переменами жизнь. Козе завидуют, льстят, не редко окружают хитрые и корыстные люди. Козе необходимо быть разборчивей в связях, уметь проявить гордость и не потакать капризам других.

Год Огненной Козы

   Огненная Коза не приемлет предательств и измен, однако, вполне может простить и оставить все как есть. Огненная Коза это яркая и магнетическая личность, успех ей сулит в делах связанных с миром красоты, стиля, здоровья, дизайна, флористикой. Все что имеет отношение к красоте и эстетике, это сфера для Огненной Козы. Коза не лишена бурного воображения, фантазии. Ей свойственно преувеличивать действительность, она никогда не давит на жалость, но много приукрашивает. Коза может быть разной, однолюбом и верным спутником, вполне может вести холостяцкий образ жизни.


1966 - год какого животного

 

Если человек родился до 9 февраля, он относится к предыдущему знаку.