1966 — год какого животного

1966 - год какого животного

   К году Огненной Лошади принадлежат люди, родившиеся в период с 21 января 1966 и 8 февраля 1967 по Восточному Календарю. Это гордые и независимые натуры, к их сердцу непросто достучаться. Они нелегко идут на контакт и впускают в свою жизнь. Разборчивость, рассудительность и подозрительность всегда становиться преградой для развития отношений. Но, те, кто искренен и настойчив, найдут путь к сердцу Огненной Лошади и получат ее доверие и открытость.

 

  Отличает Огненную Лошадь то, что они умеют быть настойчивыми, даже навязчивым на пути к своей цели. Чужая манера поведения или недоброе слово способно вывести лошадь из равновесия и довести до конфликта. Люди, рожденные в год Огненной Лошади, безумно любят жизнь, никогда не жалуются, редко унывают, имеют оптимистический характер. Ценят жизненные уроки, с благодарностью принимают подарки судьбы. Лошади суеверные, они не верят в случайности.

Год Огненной Лошади

  Огненная Лошадь любит свободу, стремиться к переменам, часто ставит цели, связанные с кардинальными изменениями в жизни. Нередко Огненная Лошадь несколько раз меняет партнера в жизни, в личных отношениях непостоянна, влюбчива, руководствуется эмоциями и импульсивностью действий. Год Огненной Лошади наделяет людей особым умом и способностями, любознательностью, они эрудированны, осведомлены знаниями во многих сферах. Стихия Огня наделяет людей горячим темпераментом, острым чувством юмора, чутким характером.


1965 - год какого животного

 

Если человек родился до 2 февраля, он относится к предыдущему знаку.