1965 — год какого животного

1965 - год деревянной Змеи

   Если человек родился в период дат с 2 февраля 1965 по 20 января 1966 года, то он принадлежит к знаку Деревянной Змеи по китайскому календарю. Это разносторонние личности, им интересно много направлений, они увлеченные и энергичные люди. В них присутствует дух, энергия, которая окутывает и завораживает всех окружающих. Деревянная Змея обладает магнетическим и даже колдовским взглядом, имеет пророческие способности. Змеям свойственно везде вмешиваться, особенно в чужие дела. Они ответственны, упорны, достигают своего любым путем. Змеям свойственно предопределять свои шаги, не действовать наобум.

 

   Деревянная Змея покровительствует тем, кто решил посвятить свою жизнь знахарству, экстрасенсорике, помощи людям нетрадиционными методами. Люди, родившиеся в год Змеи, обладают крепким здоровьем и выносливостью, способны выдерживать физические и эмоциональные нагрузки. Змеям свойственно философствовать, подбирать правильные слова при утешении человека, при необходимости вразумить другого.

Год Деревянной Змеи

   В выборе спутника очень притязательны, редко руководствуются чувствами и эмоциями, предпочитают выгодное партнерство и комфорт в отношениях. Ценят в людях их достижения, способности. Человек, родившийся в год Змеи, всегда будет защищать личное пространство, не даст почвы для сплетен и разговоров о своей семье, близких. Его дом — это крепость, в которую чужим нет входа. Деревянная Змея может быть благородной, простить обиды, если человек искренне сожалеет. В характере змеи присутствует раздражительность, она может быть вспыльчивой и критичной. Не приемлет в людях слабости и неуверенность, теряет интерес к тем, кто не имеет целей и стремлений. Деревянная Змея любит дорогие развлечения, отдых и путешествия.


1964 - год какого животного

 

Если человек родился до 2 февраля, он относится к предыдущему знаку.