1961 — Год какого животного

1960 - Год Металлического Быка

   Люди, рожденные в период с 15 февраля 1961 по 4 февраля 1962 года, относятся к году Металлического Быка по китайскому календарю. Могущественный Бык наделяет этих людей качествами решительности, упорства и чрезмерной вспыльчивости, агрессивности. Рожденные в год Металлического Быка, люди этого периода обладают твердой волей, стрессоустойчивые, уверенные, бесстрашные.

 

   Человек, года Металлического Быка прирожденный лидер, активен и предприимчив, в его силах заниматься несколькими направлениями и иметь успех везде. Он аккуратный, пунктуальный, невероятно требовательный и жесткий по отношению к другим. Бык — это борец за свое, никогда не отпустит без боя, то, что ему принадлежит и дорого. Бык достаточно мстителен, непростителен, хитер.

Год Металлического Быка

   Люди Металлического Быка чрезмерно прямолинейны, лишены деликатности и мягкости, все, что они думают, они высказывают, выдвигают требования и условия. Быку трудно строить отношения, как личные, так и деловые. Излишняя требовательность, раздражительность и критичность не дает возможности окружить себя настоящими друзьями, иметь счастливую семью.

   Люди года Металлического Быка выбирают сложные профессии, требующие огромной отдачи сил. Но вместе с тем, они удовлетворяют свою потребность в достижении трудных и интересных целей. Это военные, судьи, адвокаты, политики, спортсмены, критики, журналисты. Быкам неведомо чувство зависти, лести, они не фальшивят когда хвалят или предъявляют претензии. Не умеют играть и быть в роли, они настоящие, такие какими мы их видим.


1960 - год какого животного

 

Если человек родился до 15 февраля, он относится к предыдущему знаку.