1957 — год какого животного?

1957 - год Огненного Петуха   Те, кто родился в период с 31 января 1957 по 17 февраля 1958 года, относятся к представителям знака Петуха по китайскому календарю. Это эксцентричные, яркие и интересные личности. Часто им приписывают загадочность, их поступки сложно поддаются логики и объяснению. Петух отличает волевым, воинственным характером. Людям года свойственно бороться за справедливость и правду.

 

Люди, родившиеся в год Петуха способны много достичь в жизни, карьере, если не отвлекутся на свои слабости, которые тормозят его работоспособность и целеустремленность. Петух очень бдительная и недоверчивая личность, не  любит лесть, с подозрением относится к проявлению доброты, щедрости и бескорыстию в его пользу. Сложный и противоречивый характер, любая ситуация должна быть под его бдительным контролем. Петух может быть тираничным, агрессивным и выплескивать свой гнев на близких людей.

Год Огненного Петуха


Люди, рожденные в 1957 году прямолинейны, чувствительны к обману, им трудно достается удача, деньги, любовь. Страдания и не довольство жизнью не редкие спутники представителей этого знака. Представители знака отличаются проявлением высокомерия, умением играть на публику, виртуозно взывать к жалости. Люди, родившиеся в этот год, отличаются крепким здоровьем, несмотря на склонность к развитию серьезных заболеваний, им удается излечиться и избежать серьезных последствий. Человек, рожденный в год Огненного Петуха,
выбирает профессии связанные со строительством, автомобилями, шитьем, инженерией, кулинарией. Петухи мечтательные особы, обожают планировать и строить иллюзии, но для реализации своих идей не хватает смелости и уверенности.


1956 - год какого животного

 

 

 

Если человек родился до 31 января, он относится к предыдущему знаку.