1954 — год кого?

1954 - год лошади

Рожденные в период с 3 февраля 1954 и 23 января 1955 года, относятся к знаку Деревянной Лошади по Восточному календарю. Люди этого знака всегда стремятся быть в центре внимания. Люди отличаются легкостью и непринужденностью в общении, часто создают ощущения родственной души, и кажется что их знаешь всю жизнь. Лошади милосердны, могут отказать себе, в пользу помощи и поддержки другим.

 

Рожденные в этот период, люди, легко идущие на компромиссы, с ними не сложно договориться, если будут учтены их интересы. К людям этого знака всегда тянуться, от них ищут поддержку, совет, внимание. Она отличается заботливостью, учтивостью, она обладает хорошей памятью, словарным запасом, способна правильно и трезво принимать решения. Также сочетает в себе трезвость ума и чрезмерную эмоциональность, она может быть разной.

Лошадь обладает излишним чувством доверчивости, ей необходимо научиться чувствовать ложь, корысть. К ней часто испытывают зависть, используют ее способности, возможности и связи. Она наделена высоким умом и эрудированностью, она легко обучаема и способна к изучению иностранных языков. В области профессиональной реализации представители знака находят себя в творческом поле, часто это литературные жанры, музыка, не редко, лошади это прекрасные педагоги, ученые, врачи.


1953 - год какого животного

 

 

 

Если человек родился до 3 февраля, он относится к предыдущему знаку.