1952 — год кого?

1952 - год водяного дракона

 

В период с 27 января 1952 года и 13 февраля 1953 года рождены люди знака Водяного Дракона по Восточному календарю. Отличительная черта этого знака  — это привлекательная и загадочная личность, всегда интересен, запоминающийся и неординарный человек.

 

Человек года Дракон притягивает людей как магнит, манит его манера общения, поведения, обладает острым чувством юмора, красноречив и убедителен. К его словам всегда прислушиваются и следуют его советам. Человек, родившийся в этот год, это не редко, объект для зависти и сплетен, его персона всегда предмет обсуждений. Он обладает огромным жизненным потенциалом,  волевой и активный человек. Он не ленится работать больше других, часто в ущерб своему здоровью и времени. Они имеют независимый характер,
на свою территорию они никого не подпускают, тем более близко к своему сердцу.

В год Черного Водяного Дракона рождены энергичные, амбициозные люди , знающий, что им нужно от жизни и как этого достичь. Он трудолюбив, он умеет  роскошно отдыхать, баловать себя  дорогими подарками, организовывать путешествия. В меру щедр, он, если человек того, заслуживает он не поскупиться. В его окружении люди разного социального статуса, он оказывает помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается. Дракон личность успешная, а удача часто ему достается легко.


1951 - год какого животного

 

 

 

Если человек родился до 27 января, он относится к предыдущему знаку.