1948 — год кого?

1948 - год какого животного  По восточному календарю люди, родившиеся в период с 10 февраля 1948 по 29 января 1949, принадлежат знаку Земляной Крысы. Именно, этот год начинает двенадцатилетний цикл китайского гороскопа. Представители года Крысы — это реалисты и прагматики, люди склонные к философствованию и идеалистическим проявлениям. Они амбициозны, практичны,
обладают всеми деловыми качествами.

 

 

   Знак вносит в характер этих людей способность ясно мыслить, уметь четко определять приоритеты, цели в жизни. Эти люди не колеблются и не сомневаются в своих решениях и поступках. Год Крысы – это год высоких материальных возможностей, ставьте высокую планку в достижении карьерных высот, финансового благополучия.
Представители знака земляной Крысы по китайскому календарю, наделены такими качествами как решительность, организаторские и ораторские способностями. Они обладают высоким деловым потенциалом, высокая трудоспособность и вера в силы, успешно позволяют преодолевать препятствия и идти к победе.

  Бесстрашие и уверенность в себе их постоянные спутники на пути к цели.
Люди, появившиеся на свет в это год, обладают рассудительностью, быстро и безошибочно умеют принимать решения. Готовы адаптироваться под любые ситуации в жизни, умеют извлечь выгоду в любых обстоятельствах. Они общительны, в меру щедры и уступчивы. Им свойственно профессионально развиваться и получать новые знания.
Представителей года успех ждет в финансовых сферах: банковская, экономическая область, аналитика, менеджмент, также это прекрасные юристы, адвокаты, представители власти.

 Желтая Крыса несмотря не способность подстраиваться под обстоятельства, все равно будет стараться придерживаться налаженных позиций, она консерватор и неохотно воспринимает перемены. В дружбе и отношениях сдержана, с трудом идет на откровения, моральную поддержку, редко, проявляет сострадание.
Высокая трудоспособность и физическая выносливость представителей знака дает ей возможность добиться в жизни успеха, жить безбедно и в комфорте. Они ценят в людях дисциплинированность, ум, твердость, волю.
Земляные Крысы осмотрительны, не доверчивы, никогда не поверят, пока не убедятся самостоятельно в чем-либо. Китайский гороскоп рекомендует людям данного знака больше уделять внимание духовности, развитию творческого потенциала.